6.03.2010

Взять ипотечный кредит под 13% можно в Газпромбанке

«Юбилейный ипотечный кредит» от Газпромбанка – новая ипотечная программа для частных клиентов. Ставка по ипотеке в рублях составит 13% годовых и является единой на период строительства дома и после оформления прав собственности на квартиру.

Первоначальный взнос – от 20%, срок кредитования – до 25 лет. Погашение ипотеки может осуществляться аннуитетными или дифференцированными платежами.

«В этом году Газпромбанк отмечает свой 20-летний юбилей, – отмечает Вице-Президент – начальник Департамента по работе с физическими лицами Анна Горячева. – Два десятилетия уверенной успешной работы на банковском рынке – это очень значимое событие для ГПБ, поэтому мы решили разработать и приурочить к 20-му дню рождения Банка новый кредитный продукт – «Юбилейный ипотечный кредит». Уверена, что многие наши клиенты по достоинству оценят выгодные условия этой программы, которая позволит им приобрести как новые квартиры, так и жилье на вторичном рынке недвижимости».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В рамках AmberForum состоялся единственный в мире аукцион редкого янтаря На стажировку «ИТ-город» в Мэрии Москвы за три года поступило 16 тысяч заявок В креативном пространстве «Сфера Х5» отметили День работника торговли Более 15 тысяч мероприятий программы «Мой район» пройдет в рамках «Москвы 2030» Bitget запускает Crypto Experience Month 2025 — кампанию для поколения Z в Европе, Азии и на Ближнем Востоке Пять проектов за пять лет: в центральных районах российских миллионников почти остановилось строительство новых ТЦ На празднике «Я выбираю небо» лётчики-испытатели Казанского вертолётного завода продемонстрировали своё мастерство

Новости по теме