9.03.2010

В Меткомбанке появилось 5 новых вкладов

Меткомбанк представил новые вклады: банк предлагает 5 депозитов, каждый из которых ориентирован на конкретную аудиторию и предназначен для решения определенных задач.

«Новую линейку мы разрабатывали с учетом четкой ориентированности на интересы клиентов, – рассказывает начальник управления розничного бизнеса ОАО «Меткомбанк» Игорь Коган. – Так, вклад «МЕТКОМ-КОПИЛКА» позволяет накопить нужную сумму денег на крупную покупку.

«МЕТКОМ-ПЕНСИОННЫЙ» предназначен для сохранения сбережений и получения по ним постоянного высокого дохода. «МЕТКОМ-ОПЕРАТИВНЫЙ» позволяет разместить свободные средства на короткий срок, с возможностью их оперативного изъятия – и так далее. Каждый человек сможет положить деньги на вклад в Меткомбанке, который идеально подойдет для воплощения его планов».

Игорь Коган также отметил выгодные условия вкладов в ОАО «Меткомбанк», соответствующие рыночным реалиям: банк предлагает депозиты под высокие проценты, на разные сроки. В дальнейшем в Меткомбанке возможно появление особых сезонных вкладов, при условии сохранения основной депозитной линейки.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex объединила участников международной торговли в едином цифровом контуре Гостиничный рынок Кубани меняется: что стоит за ростом числа новых проектов и закрытием отелей Раритетные автомобили напомнили о профессиональных и личных увлечениях Юрия Лужкова Nexters выбирает Aghanim глобальным партнером для развития DTC-направления DoGo Power становится лауреатом премии Top Innovation Award в Европе от EUPD Research за 2026 год «СТ Нижегородец»: 20 лет — от первого переоборудованного микроавтобуса до 15 000 единиц спецтехники в год Выручка международного холдинга Freedom Holding Corp. выросла на 40%

Новости по теме