Барклайс Банк продает пифы в “Тройке Диалог”

Управляющая компания “Тройка Диалог” и “Барклайс Банк” подписали соглашение, согласно которому паи 9 открытых фондов УК «Тройка Диалог» будут продаваться в в московских отделениях Barclays Premier, сообщается в пресс-релизе УК.

С 22 марта пифы можно будет купить в 3 московских офисах банка Barclays Premier по адресам:

  • ул. Малая Дмитровка, 20;
  • ул. Кузнецкий Мост, 7;
  • ул. Валовая, 6.

«Мы рады, что к списку наших партнеров добавилась Тройка Диалог – один из признанных лидеров на рынке коллективных инвестиций», – говорит Ольга Ваксина, начальник Управления по работе с сегментом Premier Барклайс Банка.

«ПИФы сейчас один из эффективных инструментов размещения денежных средств. Это предложение органично дополняет существующую линейку продуктов Premier, которая создана, чтобы сохранять и приумножать капитал наших клиентов».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Будущее HR: главные тренды в управлении персоналом, обучении и инновациях Bitget публикует майский отчет: рост объемов фьючерсной торговли на 21% вывел биржу в топ?3 мира Обновление десктоп редакторов Р7 офис: фокус на таблицы Стало известно, как сделать простой график дежурств в Р7 офис 2 июля в Москве пройдет ежегодный E+ Grand Summer Forum Desay Battery представила решения для хранения энергии на SNEC PV+ Expo и объявила о партнерстве с Demir Enerji  JZXN привлекает средства через конвертируемые облигации для приобретения биткойнов, начав стратегическое размещение тысяч биткойнов 

Новости по теме