Банк “Открытие” выпустил ко-брендовую карту вместе с Peugeot Club Siberia

24 марта состоялась совместная пресс-конференция компании “Патриот Авто”, официального дилера Peugeot в Новосибирске и новосибирского филиала банка “Открытие”.

Карта позволяет воспользоваться специальными предложениями – скидками до 15%, и привилегиями при покупках в торгово-сервисных предприятиях партнеров банка и Peugeot Club Siberia. Первые ко-брендовые карты были вручены членам клуба на мероприятии, сообщается в пресс-релизе банка. Помимо стандартных услуг по карте выдается кредитный лимит до 750 000 рублей, бесплатное оформление кредитной карты и годовое обслуживание.

На самой конференции была представлена ко-брендовая карта банка и Peugeot Club Siberia с эксклюзивным дизайном и привилегиями для её владельцев. Членом Peugeot Club Siberia и держателем пластиковой карты банка может стать не только владелец автомобиля Peugeot, но и любой человек.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Раритетные автомобили напомнили о профессиональных и личных увлечениях Юрия Лужкова Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках  Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов Два волокна и две Европы: почему в странах бывшего соцлагеря не боятся асбеста?

Новости по теме