Ипотеку Делтакредит можно погашать в банкоматах Росбанка: данная опция доступна заемщикам Дельта Кредит, открывшим счет и получившим пластиковую банковскую карту в Росбанке. Погашение кредитов осуществляется путем перечисления средств с рублевых или долларовых текущих счетов в Росбанке.
В мае данный сервис будет запущен в пилотном режиме в Москве и области, а позже появится и в других регионах России. Также заемщики Делтакредит, открывшие счета в Росбанке, получают возможность воспользоваться системой интернет-банкинга и мобильным банком Росбанка, сообщается на сайте банка.
“Наш банк стремится предлагать лучший сервис по критериям “удобство-комфорт-выгода”. Для достижения этой цели мы намерены использовать возможности и лучшие практики банков Группы Societe Generale.
Подписание данного соглашения между DeltaCredit и Росбанком – очередной, но не последний шаг в этом направлении”, сообщил представитель DeltaCredit Лора Файнзилберг.
