Кредиты ТрансКредитБанка стали доступнее: с середины апреля снижены ставки по всем видам нецелевых потребительских кредитов и внесены изменения в методику расчета максимального платежа по кредиту.
Ставки снижены на 1-2% годовых в рублях и 3-5% годовых в валюте по программе потребкредитования сотрудников корпоративных клиентов ТрансКредитБанка без обеспечения, сообщается в пресс-релизе банка.
На 1% годовых в рублях и валюте по другим программам потребкредитования физических лиц (под залог ценных бумаг или поручительство юрлиц), в том числе по программе кредитования клиентов, имеющих положительную кредитную историю в банке.
Также внесены изменения в алгоритм расчета размера максимального ежемесячного платежа. Теперь платеж по потребкредиту ТрансКредитБанка может составить до 50% размера дохода заемщика или совокупного дохода его семьи.