29.04.2010

Оформить ипотеку в Москве стало возможным в АМТ Банке

С конца апреля АМТ Банк предлагает ипотеку в дополнительных офисах Москвы и 11 филиалах. Клиентам банка доступны три продукта – “Рублевая ипотека с фиксированной ставкой”, “Долларовая ипотека с фиксированной ставкой” и “Рублевая ипотека с фиксированной процентной ставкой на первые 5 лет”.

“Рублевая ипотека с фиксированной процентной ставкой на первые 5 лет” выдается в размере не более 75% от стоимости квартиры на срок от 7 до 25 лет. Размер кредита от 300000 до 18 миллионов рублей в зависимости от города оформления ипотеки.

“Рублевая ипотека с фиксированной ставкой” от АМТ Банка выдается на аналогичных условиях, но процентная ставка устанавливается на весь срок действия ипотечного договора в размере 13,5–16% годовых в зависимости от формы подтверждения дохода ипотечного заемщика, сообщается в пресс-релизе банка.

“Долларовая ипотека с фиксированной ставкой” также выдается на срок от 7 до 25 лет с максимальной суммой кредита 600 000 долларов и процентной ставкой 9–10,5% годовых в зависимости от формы подтверждения дохода заемщика.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках 

Новости по теме