Кредиты и кредитные карты банка “Открытие” стали доступны в 85 офисах банка “Петровский” в Санкт-Петербурге. Еще 2 недели воспользоваться услугой могли посетители лишь пяти офисов. На данный момент предложения от банка действительны более чем в половине офисов города.
Но расширение идет не только с территориальной точки зрения. Регулярно увеличивается и спектр доступных для горожан услуг и кредитных продуктов. Например, продуктовая линейка “Открытие” в данный момент представлена клиентам банка “Петровский” следующими позициями.
Это получение экспресс-кредита, оформление кредитных карт, доступные с точки зрения процентной ставки автокредиты на покупку автомобиля, выдача кредитов под залог недвижимого имущества, получение денег в кредит на любые цели.
Продукты банка “Открытие” вскоре станут доступны в любом офисе банка “Петровский” в Санкт-Петербурге – именно такое направление в данный момент является приоритетным. А к середине лета этого года данными услугами смогут воспользоваться абсолютно все клиенты в любом филиале банка по всей стране.
