“Мастер-Банком” расширены условия акции “Отдых за банковский счет”. Начиная с 24 мая оформить турпутевку на специальных условиях могут как вкладчики банка, так и те, кто оформил банковские карты Visa.
Напомним, что старт маркетинговой акции “Отдых за банковский счет при открытии вклада” пришелся на конец октября прошлого года и до сих пор является одним из наиболее успешных.
Ролики в рамках рекламного проекта транслировали десять самых крупных радиостанций, реклама размещалась в метро и на перетяжках, были использованы pos-материалы. В результате в течении 7 месяцев число вновь зарегистрированных депозитов и общая сумма привлеченных средств возросли в 2,5 раза.
Прогнозы самого банка были превышены в 3 раза. Эта акция стартовала в непростых для банков условиях. Мастер-Банк сделал уникальное предложение для клиентов – не только неплохие проценты по вкладам, но и специальные цены на отдых.
Оценки Ромир показали, в акции принимали участие около 15000 человек. Теперь пользоваться услугами этой акции могут и держатели банковских карт Visa Int. Или MasterCard Int., за исключением Visa Electron/Maestro.
При внесении суммы на счет становятся обладателями каталогов со специальными предложениями туроператора, а также купона, дающего возможность заказа услуги туроператора на особых условиях.