11.08.2010

Восточный Экспресс Банк начисляет по «Восточному» вкладу до 11.3%

“Восточный экспресс банк” вводит по фирменному вкладу «Восточный» дополнительные возможности. С 3 августа этого года можно будет открыть этот срочный вклад на три года.

До этого момента вклад «Восточный» можно было открыть в банке сроком на год и на два года. Рублевая ставка по вкладу составляет от 09.35 до 11.3%. Величина ставки зависит от суммы и срока вклада.

С учетом капитализации эта ставка составляет от 9.76 до 13% в год. В долларах эта ставка составляет от 5.35 до 6.4% в год, с учетом капитализации – от 4.96 до 6.44%. В евро эти цифры составляют от 4.85 до 5.9% и от 4.96 до 6.44% соответственно.

Основные положительные моменты. Есть возможность один раз частично отозвать средства (до 25%). При этом ставки по вкладу сохраняются. Если сумма вклада превышает 100 000 рублей (3000 евро или долларов) или 250 000 рублей (8000 евро или долларов), ставка вклада автоматически повышается.

Проценты по вкладу банка “Восточный экспресс банк” выплачиваются каждый месяц. Если проценты не востребованы, они увеличивают размер вклада.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Спорт, драйв и трюки: в парке Юрия Лужкова прошёл фестиваль скейтбордистов The BOWL Подписано соглашение о партнёрстве между Росмолодёжью и медиахолдингом AllStars Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС Предприятие Ростеха выводит янтарь на новый уровень обработки и дизайна Magentic привлекла 5,5 млн долл для удовлетворения спроса на ИИ в сфере оптимизации затрат в цепочках поставок, попавших под действие таможенных тарифов  Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня» Гарик Кравцов объяснил, как бизнесу соблюдать законодательство при продаже товаров через Telegram и WhatsApp

Новости по теме