По картами МДМ Банка в магазинах Henderson дают скидки

Сеть салонов мужской моды Henderson принимает участие в дисконтной программе «Покупки без границ» от МДМ Банка, сообщает MyFins.Ru. Сейчас те, кто имеет карту банка, при оплате покупки этой картой получают скидку на первую покупку 5%, и в подарок – карту привилегий Henderson.

Кроме того, если клиент банка оплатит первую покупку с помощью карты, он сможет принять участие в акции «VIVA, Испания!», которую организует Henderson, и получить подарки. Главным призом станет поездка в Испанию на двоих. Это предложение действует во всех салонах Henderson, которые расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах, где имеются отделения банка.

Эти условия для клиентов МДМ Банка распространяются и на другие магазины-партнеры по всей России. Величина скидки зависит как от типа, так и от статуса платежной карты. Максимальные скидки предоставляются по премиальным картам MasterCard Gold, Visa Infinite и Visa Gold.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках 

Новости по теме