14.08.2010

В Новосибирске открыт еще один круглосуточный офис Банка 24.Ру

В Новосибирске на этой неделе открыт второй офис круглосуточного Банка24.ру. В этом офисе корпоративные и частные клиенты получают полный набор финансовых услуг. У некоторых услуг пока аналогов в России нет.

Кроме таких традиционных услуг, как денежные переводы, кредиты, вклады, обмен валют, индивидуальные сейфовые ячейки и т.д. клиенты имеют возможность протестировать систему интернет-банка Банка24.ру, которая признана лучшей в России.

Многие клиенты, особенно юридические лица, приходят в банк после того, как их рабочий день закончился. Другие банки в это время уже закрыты. Клиенты были приятно удивлены тем, что в офис Банка24.ру можно придти в 21:00 или в 4:30 утра.

Банк24.ру считает, что основная цель его деятельности – качественное обслуживание клиентов в то время, которое для них удобнее всего. В честь открытия новых офисов клиенты банка получили подарки.

Все индивидуальные предприниматели и юридические лица до конца августа могут перейти на обслуживание в Банк24.ру бесплатно. Подробно ознакомиться с перечнем услуг банка, условиями их предоставления и стоимостью можно круглосуточно в офисах.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках 

Новости по теме