5.09.2010

Банк24.ру в Нижнем Тагиле уже 5 лет выдает кредиты жителям города

Нижнетагильскому офису “Банка24.ру” 5 лет. За это время около 5000 клиентов доверили банку свои сбережения и воспользовались другими услугами, более тысячи индивидуальных предпринимателей и юридических лиц открыли расчетные счета.

Жители Нижнего Тагила успели оценить преимущества обслуживания в “Банке24.ру”. Это единственный банк, имеющий круглосуточный режим работы. Многие клиенты пользуются услугами банка, посещая его после работы.

Другой популярной услугой в нижнетагильском офисе “Банка24.ру” стало кредитование. В течение 5 лет успешной работы банк выдал кредиты более чем двум тысячам физических лиц.

Это закономерно, так как “Банк24.ру” оперативно выдает займы на любые нужды и снижает процентные ставки по кредитам. Летом заемщики банка смогли воспользоваться снижением ставок по наиболее популярному продукту, кредиту “Универсальный”, на 5%.

Более того, добросовестные клиенты, которые исправно вносят платежи, будут поощряться дополнительным уменьшением ставки еще на 2%.

Выгодные условия создает “Банк24.ру” и для держателей кредитных карт. Ставка по ним составляет от 18%, при этом наличие льготного периода дает возможность пользоваться средствами бесплатно.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках  Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов

Новости по теме