13.09.2010

Сбербанк открыл офисы нового типа

Открыто 17 подразделений Сбербанка нового формата. Его филиальная сеть теперь насчитывает 22 подобных офиса. Новый формат подразделений Сбербанка – это этап реализации “Стратегии развития Сбербанка России до 2014 года”.

Данная программа направлена на улучшение обслуживания разных сегментов клиентов банка. Учитывая специфику локальных рынков и потребности клиентов, Сбербанк разработал восемь форматов своих офисов.

Оптимизация работы подразделений будет проходить на базе 22 офисов, которые открыты в 10 городах страны. Разработанные форматы офисов основываются на клиентоориентированной идеологии работы Сбербанка России, на новой модели обслуживания и продаж.

Этими форматами предполагается принципиально новое зонирование помещений офисов. В новых офисах созданы эргономичные и функциональные рабочие места, внешний и внутренний дизайн соответствуют корпоративному стилю и бренду Сбербанка.

Новые офисы должны стать более удобными как для клиентов, так и для персонала. Кроме основных форматов подразделений, ориентированных на массовые сегменты клиентов, предусмотрены специализированные офисы, как то центры развития малого бизнеса, ипотечные центры, мини-офисы и другие.

Пилотный офис открылся в 2009 году, еще 4 подразделения начали свою работу с 1 июня этого года, затем 1 сентября приступили к оказанию банковских услуг еще 17 подразделений Сбербанка.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках 

Новости по теме