С 1 октября по 31 декабря 2010 года – это период действия предложения от “Бинбанка” владельцам зарплатных карт VISA Electron, Classic, Gold, Platinum и Infinite/MasterCard Maestro, Standard, Gold, Platinum, а также Signia, которые были выпущены по тарифным планам “Зарплатный” и “Универсальный зарплатный”.
Принять участие в данной акции “Бинбанка” предлагается его клиентам, которые обслуживаются в филиалах Москвы, Йошкар-Олы, Ульяновска, Саратова, Калининграда, Орехово-Зуева, Ростова-на-Дону, Улан-Удэ.
При этом никаких дополнительных регистраций от участников проекта не требуется, достаточно совершить как можно большее число операций с использованием своей кредитной карты Бинбанка при оплате услуг и товаров.
Единственным условием является минимальная сумма покупки. Для всех филиалов, за исключением городов Орехово-Зуево и Москва, она равна 500 рублям. В столичном же регионе сумма покупки увеличена до 1000 рублей.
Чем больше операций по оплате услуг и товаров с помощью карты “Бинбанка” совершит его клиент, тем выше будет шанс владельца карты стать победителем. До 31 декабря банк вручит 190 денежных подарков, их общая сумма – 680000+ рублей.
