5.10.2010

Получить кредитную карту в Улан-Удэ можно в Юниаструм Банке

Новый операционный офис “Юниаструм банка” открыт в столице Бурятии Улан-Удэ. Клиентам банка, юридическим и физическим лицам, предлагается воспользоваться целым комплексом услуг.

Среди них операции расчетно-кассового обслуживания, обмен валюты, выпуск и обслуживание карт, зарплатных и корпоративных, открытие депозитов, получение кредитов, международные расчеты, денежные переводы, обеспечиваемые системой “Юнистрим”, операции по векселям, эквайринг.

По мнению председателя правления “Юниаструм банка” Евгения Туткевича, широкий спектр услуг в новом офисе “Юниаструм банка” в Улан Удэ в совокупности с высоким качеством обслуживания позволят банку стать достойным участником банковского рынка республики, а также поспособствовать развитию и укреплению важнейших отраслей экономики Бурятии.

Республика отличается выгодным географическим положением, ее территория стала средоточием крупных автодорог и железнодорожных магистралей, которые связывают восточную часть страны с западной.

Развитие экономики Бурятии происходит быстрыми темпами, растут доходы местного населения, а следовательно, и его потребности, в том числе и в банковских услугах. В настоящее время на территории России работает свыше 200 отделений “Юниаструм банка”.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках  Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов

Новости по теме