С октября введены специальные условия по наиболее популярному среди вкладчиков банка “Возрождение” вкладу “Бархатный сезон”.
Это предложение банка сделано специально для пенсионеров. Теперь, открывая вклад “Бархатный сезон”, пенсионеры смогут воспользоваться более выгодными условиями: повышенной на 0,2% доходностью в сравнении со стандартными программами, а также минимальным размером первоначального вноса на депозит, который равен 100 рублям.
Вклад “Бархатный сезон” открывается на срок 18 месяцев с процентной ставкой для пенсионеров 6,2%. При этом с учетом капитализации процентов величина эффективной процентной ставки может составлять 6,38%.
В течение всего срока размещения депозита можно осуществлять дополнительные вложения, а также частично снимать средства. Если вкладчик примет решение о досрочном закрытии депозита, то проценты буду начислены из расчета действительного времени нахождения денежных средств на данном вкладе.
Как рассказал член правления банка “Возрождение” Александр Долгополов, банк сотрудничает с Пенсионным фондом Московской области, поэтому ежемесячно через банк проходят пенсионные зачисления. Пенсионеры могут не только хранить эти выплаты, но и преумножать их.
