21.11.2010

РосЕвроБанк снизил ипотечную ставку на 1,5%

РосЕвроБанк изменил ставки по ипотеке. Это дает возможность его клиентам получить ипотечный кредит по ставкам на 1–1.5% ниже. Это относится к таким ипотечным продуктам, как «Новая квартира (вексель)», «Новая Квартира», «Семейный», и «Квартира»..

По программе «Квартира» ставки по ипотеке РосЕвроБанка теперь составляют от 11% в год в рублях и от 9.5% в год в валюте. Минимальный начальный взнос по этой программе сейчас – 15% от общей стоимости жилья.

Для программы «Семейный» ставки установлены 14% в рублях и 11.5% в валюте при минимальном начальном взносе 10% от стоимости жилья, которое приобретается на вторичном рынке недвижимости.

Произведено снижение ставок и по программам «Новая квартира (вексель)» и «Новая квартира». Сейчас они составляют от 13.5% в рублях и от 11.5% в валюте.

После того, как заемщик зарегистрировал право собственности, банк уменьшает ставку кредитования на 2.5% в год. Руководство банка сообщает, что условия кредитования и ставки по кредитам сейчас приблизились к тем, что были до кризиса, хотя цены на недвижимость несколько снизились.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях Huawei выпускает архитектуру Intelligent WAN Target Architecture для интернет-провайдеров Компания Comarch названа одним из лидеров рейтинга IDC MarketScape 2026 в категории Worldwide Compliant E-Invoicing Solutions

Новости по теме