19.01.2011

В “Рапиде” появился Банк 24.Ру

В Банке24.ру количество точек, где можно пополнить счет, увеличилось до 30 000. Это связано с тем, что банк вступил в платежную систему «Рапида», сообщает MyFins.Ru.

Сейчас клиенты имеют возможность внести средства на счет в офисах банка, через платежные терминалы QIWI, в магазинах электроники, в салонах связи и в других терминалах.

Это магазины бытовой техники и электроники «Домо», «Техносила» и «Эльдорадо», сети салонов сотовой связи «Альт Телеком», «Связной» и «Евросеть». Кроме того, пополнить счет можно через терминалы «RosExpress», «Telepay», «Pinpay express», «Quickpay» и «Спринтнет».

Нужно отметить, что система «Рапида» имеется почти во всех российских городах, в том числе и в тех городах, в которых имеются представительства Банка24.ру – в Нижнем Тагиле, Красноярске, Иркутске, Челябинске, Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве.

Клиенты банка в месяц совершают через систему Интернет-банк до 10 платежей. Там есть все шаблоны, которые нужны для оплаты Интернета, телефонной связи, коммунальных услуг и т.д. Банк24.ру постоянно расширяет количество точек, в которых можно пополнить счет, чтобы клиент мог пополнить счет недалеко от дома.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях Huawei выпускает архитектуру Intelligent WAN Target Architecture для интернет-провайдеров Компания Comarch названа одним из лидеров рейтинга IDC MarketScape 2026 в категории Worldwide Compliant E-Invoicing Solutions

Новости по теме