26.01.2011

Бинбанк в Йошкар-Оле начал выдачу займов по новому адресу

Офис “Сомбатхей” в Йошкар-Оле, являющийся филиалом Бинбанка, из «розничного» превратился в «универсальный». Кардинальная смена статуса офиса совпала с переездом. С 24 января 2011 года «Сомбатхей» работает по адресу городе Йошкар-Оле, улица Советская, дом 154.

Этим переездом Бинбанк в очередной раз доказал, что он стремится быть как можно ближе к клиентам. С целью создания максимального удобства и комфорта для посетителей, офис теперь будет располагаться в центральной часть города, куда удобно добраться из любого района.

Помещение для офиса также выбиралось по определенным стандартам. Теперь оно более просторное, а интерьер оформлен в корпоративном стиле Бинбанка. Изменения в статусе офиса повлекут за собой расширение состава его клиентов.

Кроме того, в офисе установлен терминал банковского самообслуживания, который ускорит обслуживание в банке частных лиц.

Теперь «Сомбатхей» работает не только с частными лицами, но и с корпоративными клиентами. Поэтому появились дополнительные услуги и продукты, которые будут предложены корпоративным клиентам.

Все прежние условия, которые дополнительный офис «Сомбатхей» предлагал физическим лицам, например, оформление заявки на кредит Бинбанка, остаются в силе.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год От дефицита площадей к дефициту точных решений: как меняются вызовы для крупных индустриальных парков StellaON обеспечивает сертификацию T?V S?D для немецких сетей среднего, высокого и сверхвысокого напряжения Объявлены победители III Всероссийского чемпионата по табличному редактору Р7-Офис Huawei и отраслевые партнеры прокладывают путь от потребителя энергии к потребителю на 10-м Глобальном саммите по энергоэффективности в области ИКТ The Nuclear Company анонсирует Prosperity One, атомный энергетический кампус мощностью 6,6 ГВт в округе Льюис, штат Кентукки Segway Powersports возвращается в EICMA пятый год подряд с линейкой 2027 модельного года и новыми внедорожными инновациями Supermicro выводит компьютерные решения NVIDIA Aerial RAN на периферию сети с Nokia, чтобы включить услуги искусственного интеллекта с низкой задержкой

Новости по теме