4.02.2011

Банк Возрождение выдает ипотеку на загородную недвижимость Москвы

Ипотечные программы, которые дают право на приобретение загородной недвижимости Московского региона, реализует банк «Возрождение» совместно с компанией «Миэль-загородная недвижимость».

Теперь клиенты этой компании имеют преимущество в использовании кредитных программ банка «Возрождение». Этой категории клиентов будет предоставлено право купить за кредитные средства дом с земельным участком на условиях договора купли-продажи.

Планируется, что сотрудничество будет выгодно как обеим компаниям-партнерам, так и потенциальным покупателям загородной недвижимости. Оформить ипотечный кредит в Москве в банке «Возрождение» можно под залог приобретаемого жилья.

При ставке кредитования 12,5% доля первоначального взноса 25% от стоимости недвижимости. Возраст заемщика должен составлять от 18 до 65 лет.

Кроме того, для покупателей недвижимости доступны и другие программы потребительского кредитования, которые оформляются под залог автомобиля или квартиры. Эти кредитные продукты так и называются – «Кредит залоговый» и «Кредит под поручительство».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Красная Поляна» сохраняет лидерство среди российских игорных зон по посещаемости Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Эксперт рассказал, как избавить разработчиков от стресса при выпуске обновлений Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках  Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов

Новости по теме