С 1 по 31 мая все пенсионеры, которые откроют вклад «Пенсионный плюс», в подарок от «Юниаструм Банка» получат коробку шоколадных конфет. Этот вклад можно открыть сроком на 6 месяцев или год, на сумму от 5000 рублей.

Проценты по этому вкладу составляют от 7 до 8.5% в зависимости от срока размещения и суммы вклада. Их начисляют раз в месяц путем перечисления на счет или капитализации.
Пополнять вклад можно без ограничений по периодичности и размеру, в пределах максимальной суммы вклада. Для того, чтобы клиентам было удобнее, вклад можно пополнять не только обычным способом, но и безналичным перечислением из пенсионных фондов.
Со счета можно частично снимать денежные средства при условии сохранения минимальной суммы вклада. После того, как срок вклада истек, он автоматически пролонгируется. По желанию клиента при открытии вклада банк предоставляет расчетную карту в рамках продукта «U-Pay Deposit».
В Юниаструм Банке стало хорошей традицией предложение специальных условий ветеранам войны. О популярности продуктов банка и доверии к нему клиентов говорит активный рост депозитного портфеля. За первый квартал этого года он увеличился на 11.5%, и сейчас составляет 28.3 миллиарда рублей.
