17.05.2011

Автокредиты ВТБ-24 можно взять в автосалонах Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде банк ВТБ24 начал оформлять автокредиты непосредственно в салоне «Ока-Лада». Сейчас имеется семь точек продаж банка в самых крупных автосалонах города.

Автокредиты ВТБ24 доступны в автосалонах Нижнего Новгорода

Банк дает клиентам возможность оформить кредит не только в офисе, но и непосредственно в автосалоне, при выборе автомобиля. В настоящее время сотрудники банка работают в салонах «Ока-Лада», БЦР, «Луидор-Авто» и «Агат».

В автосалонах клиентов обслуживают на таком же высоком уровне, как и в самом банке ВТБ 24. По всем вопросам, которые возникают у клиентов, сотрудники дают консультации. Они принимают заявки на кредит и документы, постоянно взаимодействуют с брокерами и менеджерами автосалонов, оформляют договоры.

Банк очень внимательно относится к этой работе. Клиенты могут прямо сейчас оформить кредит непосредственно в автосалоне. Сейчас в Нижнем Новгороде можно оформить автокредит банка ВТБ24 по следующим адресам:
– улица Коминтерна, 43 – «Ока-Лада»;
– улица Новикова-Прибоя, 4 – БЦР;
– Московское шоссе, 86а – «Луидор-Авто»;
– улица Ларина, 23, улица Родионова, 203, Комсомольское шоссе, 203, Московское шоссе, 294б – ГК «Агат».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Раритетные автомобили напомнили о профессиональных и личных увлечениях Юрия Лужкова

Новости по теме