15 июня было проведено торжественное награждение тех, кто стал победителем в международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Жюри признало банком №1 на рынке недвижимости и лучшим ипотечным банком Дельта Кредит.

Учредитель премии – Московский бизнес-клуб. Это профессиональная ассоциация, которая объединяет топ-менеджеров и владельцев иностранных и российских компаний в сфере финансов, строительства и недвижимости.
В этом году награда была в первый раз присуждена за достижения в части ипотечного кредитования. Соискателями премии стали 10 самых крупных российских банков. Сейчас «Рекорды рынка недвижимости» – самая масштабная премия.
Она охватывает все сегменты недвижимости – зарубежную и коммерческую недвижимость, готовые объекты и новостройки. Этой премией отмечаются и те компании, которые непосредственно строительством не занимаются, но входят в этот рынок – юридические и риэлтерские компании, архитектурные бюро и т.д.
Лора Файнзилберг, заместитель председателя правления DeltaCredit, принимая диплом победителя, отметила, что включение номинации «Лучший ипотечный банк» в премию говорит о важности ипотеки для развития строительства и рынка недвижимости в целом.
