29.06.2011

Банк Хоум Кредит предлагает заемщикам дополнительные кредиты

Банк Хоум Кредит предлагает заемщикам дополнительные кредиты Top-Up: в рамках этого сервиса, клиент, уже имеющий кредит в банке Home Credit, может получить дополнительные деньги, часть которых пойдет на погашение старого кредита, а вторую часть он сможет использовать по своему усмотрению.

Новая услуга также дает клиентам Хоум Кредит возможность объединить все кредиты, выбрать удобную дату ежемесячного платежа, и удовлетворить свои потребности за счет дополнительных средств.

«Мы следуем за растущими потребностями наших клиентов, и предлагаем решения, которые действительно помогают сделать жизнь лучше. Раньше, если нашему клиенту был нужен кредит, он должен был оформлять еще один договор, вносить несколько платежей, и следить за датами погашения, что, конечно, было не очень удобно. Теперь наши заемщики могут просто получить «добавку» – больше денежных средств без увеличения размера ежемесячного платежа» – отметил Денис Власов, директор по прямым продажам и маркетингу Банка Хоум Кредит.

Услуга доступна клиентам, оформившим кредиты в рамках программ кредитов наличными и потребительских кредитов в точках продаж. Ее можно оформить в любом банковском отделении Хоум Кредит всего за 30 минут.

«TOP-UP – это очень перспективный продукт. Из более чем 20 миллионов клиентов, которые входят в нашу базу, эту услугу могут получить около миллиона человек. А с момента запуска ею успели воспользоваться уже больше тысячи наших клиентов», – добавил Денис Власов.

Какие кредиты есть в других банках?

Получить кредит наличными или на счет в банке можно почти во всех российских банках. Сейчас есть предложения от Почта Банка, Хоум Кредит, Ренессанс Кредит Банка, Росбанка, Совкомбанка… Например, можно взять займ до 100 000 рублей по ставке 8,9% годовых в рублях на срок до 12 месяцев. Рекомендуем посмотреть текущие предложения от банков тут:

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках 

Новости по теме