19.08.2011

Фора-банк выдает ипотеку предпринимателям

Фора-банк изменил требования, которые предъявляются к заемщикам по программе ипотечного кредитования «Всем по карману!». Сейчас ипотечные кредиты владельцам бизнеса и индивидуальным предпринимателям выдаются на условиях, которые предусмотрены для различных категорий клиентов.

Фора-банк

Сейчас получить кредит Фора-банка могут индивидуальные предприниматели и учредители организаций, которые могут подтвердить свой доход официальными документами, установленными действующим законодательством Российской Федерации.

Новые условия ипотечного кредитования Фора-банка дают возможность получать кредиты тем наемным сотрудникам, которые могут подтвердить свой доход официальными документами, или в том случае, если часть их дохода может быть подтверждена документами, составленными по форме банка.

Ипотечные кредиты предоставляются для того, чтобы финансировать приобретение жилья в Перми, Иванове и Ивановской области, Ярославле и Ярославской области, Липецке и Липецкой области, Туле и Тульской области, Калугу и Калужской области, а также в Москве и МО.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Изменение спроса на загородную недвижимость Фонд Юрия Лужкова отметил лучших молодых инноваторов России грантом в 300 тысяч рублей В сессии «АртПрома» о развитии стартапов принял участие директор Фонда Юрия Лужкова «Кредитор» и «Мани Френдс» объединились, чтобы дать старт новому этапу развития Стало известно, как использовать видеозвонки без стресса: «Р7-Команда» делится лайфхаками для созвонов в сложных условиях Vantage поделилась стратегическими выводами о рынке на Forex Trader Summit Dubai 2025 Отчет Bitget Wallet: криптокошельки становятся универсальными финансовыми центрами

Новости по теме