28.08.2011

Национальный резервный банк выдает ипотеку от 12%

Национальный резервный банк представил новую ипотечную программу для массовой аудитории. Это программа была представлена в рамках спонсорского мероприятия для представителей девелоперских и риэлтерских российских компаний.


Использован скриншот с сайта банка

Это мероприятие состоялось в подмосковном клубе «Солярис» под эгидой издательского дома «Элита Паблишер – Мир и Дом». В наше время ипотечные предложения от НРБ на российском рынке считаются одними из самых привлекательных.

Они отличаются прозрачностью и простотой. Национальный резервный банк предлагает ставку по кредитам на приобретение коттеджа или квартиры от 12% в год. Ссуда может быть выдана в рублях.

Комиссия за выдачу и обслуживание кредита не взимается. Ставка фиксируется на весь срок договора. Клиент может погасить кредит досрочно. Штрафные санкции при этом не применяются.

Заемщик может получить кредит на срок от 12 до 300 месяцев на сумму до 15 миллионов рублей. Клиент Национального резервного банка имеет возможность выбрать вариант страховки.

Специалисты считают, что ипотечный продукт, разработанный банком в условиях увеличения спроса на жилье как в Москве, так и в регионах, может стать востребованным. Вопросы ипотечного кредитования приобретают особую актуальность в связи с расширением границ Москвы.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках  Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов

Новости по теме