Всего за неделю Московский банк Сбербанка России открыл 5 офисов нового формата в Москве. Сейчас в Москве работает уже 21 офис нового формата.

На Сокольнической площади, дом 9, корпус 1 открылся двухэтажный просторный офис, который будет обслуживать физических лиц. На втором этаже будет зона «Сбербанк Премьер», где будут обслуживать клиентов Сбербанка с высокими доходами, а также центр автокредитования.
Оборудована круглосуточная зона самообслуживания, в которой установлены платежные терминалы и банкоматы. Обновленные офисы Сбербанка площадью от 200 квадратных метров открыты на Мичуринском проспекте, дом 3, на сельскохозяйственной улице, дом 9, На Каширском шоссе, дом 55, корпус 4.
В офисе, который расположен на Мичуринском проспекте, выделена зона «Сбербанк Премьер», оборудована круглосуточная зона самообслуживания. Клиентский зал имеет площадь 100 квадратных метра. Еще один офис Сбербанка площадью 124 квадратных метра с круглосуточным уличным банкоматом открыт на Сухаревской площади, дом 16/18.
Новые форматы офисов дают возможность создать внутри подразделений максимально открытое пространство. Все новые офисы отличаются современным внутренним и внешним дизайном, понятной и простой навигацией, четким разделением на зоны. Сейчас в Московском банке Сбербанка работает уже 21 офис нового формата, в которых выдаются кредиты в Москве.
