21.09.2011

Банк Уралсиб оформляет льготную ипотеку на квартиры ГК Мортон

Банк Уралсиб намерен снизить ставку по ипотеке, выдаваемой на покупку квартир в домах, которые строит ГК «Мортон». Ставка по ипотечным кредитам Уралсиб по сравнению со стандартными ставками банка снижается на 1–1.5%.

Банк Уралсиб

Ипотечный кредит банка Уралсиб можно получить на срок от 3 до 30 лет в рублях. Первоначальный взнос составляет от 20% от стоимости приобретаемого жилья. Если заемщик вносит первоначальный взнос в размере 20% стоимости жилья, процентная ставка составит 11.5% в год, при первоначальном взносе 50% – 11% в год.

После того, как строительство закончено, и на квартиру оформлено право собственности, ставка снижается до 10.8% в год. Сейчас льготные условия ипотеки банка Уралсиб распространяются на покупку жилья в следующих новостройках:
– город Железнодорожный, микрорайон «Северное Кучино»;
– город Лобня, ЖК на улице Чайковского;
– город Балашиха, микрорайон «Щитниково»;
– город Лобня, микрорайон «Катюшки»;
– город Балашиха, микрорайон «Сакраменто»;
– Ленинский район, микрорайон «Солнцево-Парк».

Получить более подробную консультацию и подать заявку на ипотеку можно в Центре ипотечного кредитования банка по адресу Москва, улица Садовая-Черногрязская, дом 13/3, корпус 1, в любом отделении банка или на официальном сайте. Кроме того, представители банка 24 сентября проведут День открытых дверей в микрорайонах «Северное Кучино» и «Катюшки».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год CHiQ получил награду AI Home Ecosystem Brand Award, исследуя новый опыт умной жизни с помощью инноваций в области искусственного интеллекта CHiQ на IFA 2026: от глобальной экспансии к более глубокому местному взаимодействию Фонд Юрия Лужкова наградил лучших молодых теннисистов страны Haier объявляет о глобальном партнерстве с Лигой чемпионов УЕФА Вдохновлено жизнью, подкреплено ИИ: TCL переосмысливает повседневные впечатления на IFA 2026 Haier демонстрирует экосистему умного дома с искусственным интеллектом на IFA 2026 Hisense приносит истинный цвет, комфорт для глаз и захватывающие развлечения на IFA 2026

Новости по теме