Банк24.ру предлагает оформить онлайн заявку на кредит в социальных сетях. Посетители сетей ВКонтакте и Facebook могут заполнить заявку на кредит прямо из своего аккаунта.

“Банк24.ру стал первым, кто не просто установил на странице банка в социальной сети ссылку на свой официальный сайт, но разместил там полноценную форму заявки, – говорит Вадим Артеменко из Банка24.ру – заполненная пользователем заявка моментально поступает в Банк и принимается к рассмотрению”.
Уже сейчас через ВКонтакте и Фейсбук можно отправить заявку на кредит для малого и среднего бизнеса – линейка этих продуктов в Банке24.ру широка. Организация может оформить кредит на сумму от 100 000 до 4,5 миллионов рублей на срок до 1 года и при ставке от 10,5% годовых. Более подробные условия кредитования в Банке24.ру можно уточнить на сайте.
