14.11.2011

Альфа-Банк и Мастер-Банк объединили банкоматы

Альфа-Банк и Мастер-Банк объявляют об объединении сетей банкоматов. Клиенты банков–держатели карт MasterCard и Visa могут снимать наличные деньги в объединённой сети на тех же условиях, что и в собственных банкоматах банка.

Альфа-Банк

«Клиенты Мастер-Банка теперь смогут снимать наличные на привычных условиях еще в более чем 150 новых населенных пунктах. И клиенты Альфа-Банка получат расширение географии точек, где можно снять деньги без дополнительных комиссий, за счет подключения к одной из наиболее широких и технологически развитых сетей. Кроме снятия наличных в банкоматах Мастер-Банка мы предоставляем клиентам любых банков возможность обмена валюты, размена купюр, погашения кредитов и многое другое»,- сказал Александр Булочник из Мастер-Банка.

Объединенная банкоматная сеть двух крупнейших российских банков будет насчитывать более 3500 банкоматов в 250 населенных пунктах по всей России. «Теперь клиенты Альфа-банка смогут снимать деньги в банкоматах Мастер-Банка, не платя каких-либо дополнительных комиссий по тарифам, и наоборот», – прокомментировал Алексей Марей из Альфа-Банка.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях Huawei выпускает архитектуру Intelligent WAN Target Architecture для интернет-провайдеров Компания Comarch названа одним из лидеров рейтинга IDC MarketScape 2026 в категории Worldwide Compliant E-Invoicing Solutions

Новости по теме