ЮниКредит Банк повысил ставки по вкладам в рублях, долларах и евро на 0,5-1,4% в зависимости от размера и длительности вклада. Максимальные ставки в рублях увеличились по вкладу «Классический» с 8,2% годовых до 9,5%.
По вкладу «Универсальный» от ЮниКредит Банка повышение составило с 5,6% до 6,5% годовых, по вкладу «Накопительный» с 6,1% до 7%, аналогично и по вкладу «Мультивалютный» с 6,1% до 7%. Указанные ставки доступны для клиентов ЮниКредит Банка во всех городах присутствия банка, а более подробная информацию доступна на сайте банка или в офисах.
Кстати, в отделениях ЮниКредит Банка в Москве и области можно открыть вклад в английских фунтах стерлингов, швейцарских франках и японских йенах.