29.11.2011

Вклад + Россельхозбанк = Автомобиль

В Россельхозбанке стартовала акция «Вклад+Автомобиль!», позволяющая вкладчикам банка принять участие в лотерее и выиграть автомобиль. К участию в лотерее допускаются клиенты, которые пополнили существующий или открыли новый вклад в Россельхозбанке на сумму не менее 5 000 рублей.

Россельхозбанк
Использован скриншот с сайта банка

Акция «Вклад+Автомобиль!» охватывает все регионы страны и благодаря широкой региональной сети офисов банка участвовать в лотерее смогут как горожане, так и жители сельских населённых пунктов. Низкий порог минимальной суммы вклада позволяет принять участие в лотерее клиентам, имеющим самый различный уровень доходов и объём сбережений.

Розыгрыши лотереи будут проводиться еженедельно до конца этого года. Первый розыгрыш состоится 24 ноября. Победитель каждого тиража получит автомобиль Лада Приора. Отметим, что недавно в Россельхозбанке появился вклад «Праздничный» с повышенными ставками до 8,45% годовых. Россельхозбанк (акционером является государство) в рейтингах надёжности занимает одно из первых мест, а с 2005 года банк является участником государственной системы страхования вкладов.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях Компания Comarch названа одним из лидеров рейтинга IDC MarketScape 2026 в категории Worldwide Compliant E-Invoicing Solutions Huawei выпускает архитектуру Intelligent WAN Target Architecture для интернет-провайдеров

Новости по теме