Хоум Кредит обновил дебетовые карты

Банк Хоум Кредит продолжает дорабатывать свою продуктовую линейку и теперь предлагает новую линейку дебетовых банковских карт. Теперь, кроме оформления кредитных карт Хоум Кредит, в банке можно заказать 3 рублевые и 2 валютных карты с понятными и удобными условиями обслуживания и использования.

Хоум Кредит обновил дебетовые карты

Среди дебетовых карточек можно выбрать Home Credit Visa Electron, Visa Classic/Mastercard Standard и Visa Gold/Mastercard Gold. Выпуск классической карты стоит 500 рублей, а золотой 2500 рублей, а для валютных банковских карт 25 и 75 долларов/Евро соответственно.

Home Credit Visa Electron («Карта для вкладчика») выпускается банком к любому вкладу. Получение, обслуживание и выпуск/перевыпуск карты происходит бесплатно. По карте можно делать операции в интернет-банкинге: проводить переводы и платежи, пополнять депозит, совершать частичное снятие и получать на карту процентный доход. Кстати, карту Visa Electron можно оформить без открытия вклада.

В ходе обновления линейки карт, в банке остались простые и удобные тарифы: проценты на остаток по банковской карте начисляются независимо от суммы остатка, а стоимость снятия денег в банкомате другого банка фиксирована в 100 рублей независимо от суммы. Напомним, что кроме дебетовых карт, кредит в банке Хоум Кредит можно получить тоже на вполне прозрачных и понятных условиях без сносок и мелкого шрифта в договоре. Снять наличные с карты Хоум Кредит можно бесплатно 1000+ собственных банкоматов по всей России, а в банкоматах системы ОРС это обойдется в 50 рублей.

Всем держателям дебетовых карт бесплатно доступны интернет-банкинг и мобильный банкинг. Через них можно внести платежи за услуги ЖКУ, телефон, интернет, мобильную связь и т.д. Стоимость перевода денег в другой банк равна 10 рублям и не зависит от суммы перевода.

Еще одним из преимуществ владельцев карт Home Credit является возможность получать скидки до 30% в более чем 8000 магазинах-партнерах по дисконтной программе «Карта города». Как говорит директор департамента по развитию продуктов и услуг Хоум Кредит Павел Беляев, “процент, начисляемый на остаток собственных средств на карте, по нашим новым условиям составляет 5% и 7% годовых по классическим и золотым картам соответственно”.

Отправить бесплатную заявку на кредит или карту в ХОУМ КРЕДИТ банке

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках 

Новости по теме