В Москве открылась 15-я точка в сети отделений банка Росгосстрах по адресу улица Большая Ордынка, дом 40. Теперь в указанном офисе клиенты могут оформить как банковские, так и страховые продукты: взять потребительский кредит в Москве, экспресс-займ, а также автокредит, разместить денежные средства на вклад, выполнить денежный перевод и многое другое.
Данный пункт – это вторая по счёту точка Росгосстрахбанка в столице, где проводится обслуживание по технологии «Электронный Кассир». Что касается последнего, то система представляет собой компактное мобильное высокотехнологичное устройство по работе с наличными денежными средствами, которое позволяет полностью заменить дорогостоящую громоздкую стационарную кассу.
Такое оборудование устанавливают на место специалиста по работе с посетителями, и оно в полной мере выполняет все функции кассира, пишет сайт MyFins.Ru. При этом клиенты Росгосстрах банка обслуживаются в максимально комфортных условиях: любой вопрос решается в одном месте, начиная от консультации и заканчивая кассовыми операциями.
Работая по принципу “одно окно”, можно сэкономить своё время, что повышает лояльность. Кроме того специалисты по работе с посетителями также улучшают показатели работы, т.к. клиенты получают единовременное и оперативное решение своих вопросов в непрерывном формате.