19.11.2012

ВТБ24 повысил ставки по вкладам до 12%

Это предложение по повышению ставок по вкладам ВТБ 24 актуально для Москвы и области, Петербурга и области, Ростовской, Иркутской и Тюменской областей, Пермского и Красноярского краев. Реальная ставка увеличивается на 2 процента до 12% для вклада «ВТБ24 — Растущий доход».

ВТБ24 повысил ставки по вкладам до 12%

Напомним, что с ноября ВТБ24 для физических лиц обновляет линейку вкладов. Цель данного нововведения – создать более выгодные и понятные для клиентов условия сотрудничества. Напомним, что с 11.10.2012 года банк повысил на 0,5-1,5% годовые процентные ставки (по вкладу «Растущий доход» — до 10%).

Теперь все продукты обладают единым возможным сроком открытия вкладов, который составляет от одного месяца до 5 лет, единым суммовым диапазоном и порядком начисления процентов. Кроме того финансовая организация сократила число программ – вместо 11 вкладов на сегодняшний день доступно только 9. Таким образом, клиентам банка станет проще ориентироваться в текущих предложениях, а также прогнозировать доход от своего вложения.

Указанные изменения в значительной степени позволят упростить выбор наиболее оптимального депозита для каждого потенциального вкладчика. Что касается розничной линейки вкладов, то в ней осталось всего 4 продукта: «Растущий доход», «Индекс», «Свобода выбора», а также «ВТБ 24 — Активный» (ранее он назывался «ВТБ 24» — Комфортный). Коснутся изменения и вкладчиков по депозитам пакетов «Приоритет» и «Привилегия».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Красная Поляна» сохраняет лидерство среди российских игорных зон по посещаемости Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ  

Новости по теме