4.02.2013

Бинбанк продлевает вклад со ставкой 11.5% до марта

Бинбанк объявил, что действие вклада «Чудесный процент» будет продлено до 28 февраля 2013 года. Этим банковским предложением могут воспользоваться все клиенты Бинбанка. Вклад «Чудесный процент» можно открыть не только в рублях, но также в долларах или евро.

Бинбанк продлевает вклад со ставкой 11.5% до марта

Для этого нужно положить на счет не меньше 30 тысяч рублей (это 1 000 долларов или Евро). Что касается дополнительных взносов, то их сумма должна превышать 1 000 рублей (50 долларов или Евро). Срок, на который можно открыть вклад, колеблется от 3 до 24 месяцев, в зависимости от пожелания клиента. Банк предлагает очень выгодные ставки по вкладу – 11,5% годовых (в рублях), 6,3% (в долларах), 5,9% (евро). Однако, если вместо вклада вы хотите оформить кредитную карту БинБанка Эликсир, то это можно сделать онлайн и всего за пару минут и получить кредитку с лимитом до 300 000 рублей.

Существует связь между сроком вклада Бинбанка и процентной ставкой. Итак, если клиент открывает вклад на 91 день, то ставка составит 7,2%-7,7% (тут и далее в рублях), на 181 день – 8,7%-9,2%, на год – 9,7%-11,10%, на 548 дней – 10,2%-11,25%, а если на 730 дней, то ставка достигнет максимального уровня – 10,3%-11,5%.

Проценты по вкладу клиент получает после окончания действия срока вклада. Если клиент не забрал деньги, то происходит автоматическое перезаключение на вклад «Доходный+». Также напомним, если договор вклада будет нарушен, то ставка по вкладу в Бинбанке уменьшается до 0,001%.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках  Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов

Новости по теме