«Лето Банк», который является одним из банков группы ВТБ, объявил о намерении запустить новый формат обслуживания. Теперь, чтобы оформить кредит наличными не придется обращаться в офис банка, эта процедура станет доступной и в торговых центрах.
Новая стойка продаж от «Лето Банка» появилась в торговом центре города Владимир, точный адрес: улица Большая Московская, дом 19а, торговый центр «Комплекс северные торговые ряды». К концу этого года планируется открытие около 100 таких стоек продаж по всей России.
Напомним, что стойка продаж – это аналог офисного клиентского центра, но она имеет преимущество благодаря своей мобильности. В мобильном офисе можно оформить целевой кредит Лето Банка или персональную ссуду.
Такой формат работы намного упрощает процесс получения займа, клиент может подать заявку на кредит в банке в своем любимом магазине, в кротчайшие сроки узнать решение по заявке и, в случае положительного ответа, получить нужную сумму, предоставив паспорт гражданина России. На текущее время, для получения денег все же придется обратиться в ближайший клиентский центр банка, но уже со второго квартала 2013 года, полученные кредитные средства можно будет обналичить с помощью банкоматов, которые будут установлены в тех же торговых центрах.
По словам президента-председателя правления «Лето Банка» Дмитрия Руденко, новый формат обслуживания поможет клиентам значительно сэкономить время. Также отметим, что «Лето Банк» продолжает открывать новые клиентские центры, за последние пять месяцев на территории нашей стране (в 39 городах) появилось 80 новых клиентских центров. Напомним, что в прошлом году банк открыл более 40 клиентских центров, а расположились они в 23 городах России.