9.04.2013

Банк Интеркоммерц предложил вклад с несгораемыми процентами до 10,5%

Коммерческий банк «Интеркоммерц» запустил новый продукт для частных клиентов – вклад «Несгораемый процент». Воспользоваться этим банковским предложением можно уже начиная с 25 марта этого года. Среди преимуществ вклада выгодная процентная ставка, а именно: 10% годовых для новых клиентов и 10,5% годовых для лояльных клиентов (акция «Вклад плюс Бонус»).

Банк Интеркоммерц предложил вклад с несгораемыми процентами до 10,5%

Кроме того, банковский продукт «Несгораемый процент» привлекает вкладчиков возможностью досрочного расторжения договора, но при этом начисленные по вкладу проценты сохраняются. Также вклад «Несгораемый процент» можно пополнять после его открытия и снимать деньги частично на протяжении всего срока вклада.

Что касается акции «Вклад плюс Бонус», то ею могут воспользоваться вкладчики, которые уже открывали депозит в «Интеркоммерце», но срок его действия заканчивается в период с 15 февраля по 31 мая этого года. Суть акции в том, что этим вкладчикам предоставляется возможность открыть новый вклад, но на лучших условиях, под процентную ставку 10,5% годовых.

По словам Александра Турскова, вице-президента коммерческого банка «Интеркоммерц», специалисты банка уверенны в том, что новый продукт будет пользоваться спросом среди населения. Большим плюсом предложения является гарантия того, что деньги всегда можно снять со счета и в тоже время проценты насчитываются, принося доход. Также Турсков добавил, что в «Интеркоммерц» уже есть опыт в разработке подобных продуктов. В прошлом году на рынок был выпущен вклад с почти аналогичными условиями, и только 10-15% вкладчиков пользовались возможностью снять деньги до окончания срока вклада.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях Huawei выпускает архитектуру Intelligent WAN Target Architecture для интернет-провайдеров Компания Comarch названа одним из лидеров рейтинга IDC MarketScape 2026 в категории Worldwide Compliant E-Invoicing Solutions

Новости по теме