Фора-Банк продолжает реализовывать ипотечную программу «Всем по карману!», в рамках этой деятельности специалисты банка проведут серию Ипотечных суббот. Мероприятия будут проходить в дополнительных офисах Фора-Банка, к участию в них банк планирует привлечь партнеров из сферы недвижимости, а также экспертов с других отраслей.
Во время встреч, организованных в рамках Ипотечных суббот, клиенты банка получат подробную информацию об ипотечных продуктах, предлагаемых Фора-Банком, смогут проконсультироваться по всех интересующих их вопросах с ведущими специалистами. Кроме того, все желающие смогут получить оперативный расчет по ипотеке и даже смогут подать заявку на кредит. Приятным сюрпризом станет то, что все люди, оформившие заявку на ипотеку во время мероприятия, получают о,5% скидки от процентной ставки.
Также отметим, что в Главном офисе Фора-Банка (Москва) открывается Ипотечный консультационный центр. Он начнет работать уже с 8 апреля этого года. Все желающие получить консультацию по ипотечным вопросам могут обращаться в этот центр, который расположен на Зубовском бульваре, дом 25. Прием клиентов будет осуществляться с девяти утра до шести вечера по будним дням.
Напоминаем, что серия ипотечных суббот уже началась. 6 апреля этого года специалисты Фора-Банка общались с клиентами в дополнительном отделение «Жулебино», которое расположено на улице Генерала Кузнецова, дом 27, корпус 1. Встреча длилась несколько часов с одиннадцати утра до четырех дня. В организации этой Ипотечной субботы приняло участие риэлторское агентство «Рескор-Жулебино». Фора-Банк уже много лет сотрудничает с этим агентством недвижимости, которое появилось на рынке еще в 1989 году.