17.04.2013

В iMoneyBank поймали мошенника, пытавшегося взять кредит на автомобиль

Банк «iMoneyBank» (ранее – «Алтайэнергобанк») сообщает о гражданине Ерофееве Владимире Павловиче (не настоящее имя), которого первого апреля этого года был задержали в одном из автосалонов столицы. Там он пытался взять кредит на вышеуказанное имя.

В iMoneyBank поймали мошенника, пытавшегося взять кредит

Как выяснилось, этот гражданин еще в прошлом году пытался получить займ, но на другое имя – тогда он предоставил паспорт Ефимова Владимира Геннадьевича. В ходе следствия появились новые факты, правоохранительные органы сообщают, что Ерофеев Владимир Павлович обратился за денежной помощью на общую сумму в 2 500 000 рублей в несколько банков, среди них есть Альфа-банк, Юниаструм, ВТБ24, Сбербанк РФ, а также «АйМаниБанке».

Есть информация, что мошеннику порекомендовали сменить имя сотрудники компании, которая расположена в Москве, в Костянском переулке, дом 13, офис 518. Сотрудники этой компании также обещали горе-заемщику содействовать в получении кредита, но за вознаграждение в 25% от полученной суммы. Коммерческий банк «iMoneyBank» благодарит всех сотрудников банка и правоохранительных органов за оказанную помощь в разоблачении мошенника и его поимке.

Всем покупателям авто предлагаем видеоролик от кредитного эксперта Валерия Самсонова с советами, как не стать жертвой мошенников при приобретении машины:

Кроме того, отметим, что «АйМаниБанк» открыл новый офис в городе Киров. Официальное открытие состоялось по адресу: Кировская область, город Киров, улица Карла Либкнехта, дом 111, пом. 1003. В новооткрытом отделении клиент может получить полный спектр банковских услуг, а именно: оформить потребительский кредит, открыть вклад на хороших условиях, получить кредитную карту, обменять валюту, осуществить денежный перевод и многое другое.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ  

Новости по теме