17.07.2013

Получить кредит в Ижевске можно в Юниаструм Банке

Получить кредит в Ижевске можно в Юниаструм Банке: банк открыл двери своего офиса после переезда. Теперь он находится в центре города по адресу улица Пушкинская, дом 247, что недалеко от Центральной площади и Удмуртской Государственной Филармонии.

Юниаструм Банк

В новом ижевском офисе Юниаструм Банка можно оформить кредит, получить банковскую карту, положить деньги на вклад. Как сказал управляющий Юниаструм Банка в Ижевске Вадим Меньшиков, “после переезда «Юниаструм Банк» в Ижевске стал ближе и еще доступнее для клиентов”. Офис работает с понедельника по пятницу с 8:30 до 19, а в субботу с 10 до 15.

Для удобства клиентов, офис условно разделен на залы для физических и юридических лиц с просторным операционным залом, круглосуточным банкоматом и платежным терминалом.

Отметим, что офис Юниаструм Банка в Зеленограде теперь располагается рядом с Парком Победы, на территории бизнес-центра «Савелки» по адресу Савёлкинский проезд, дом 4, строение 1. Тут также можно получить все услуги банка, например, получить расчетно-кассовое обслуживание, обменять валюту или сделать денежные переводы «ЮНИСТРИМ».

В свою очередь, офис Юниаструм Банка в городе Набережные Челны переехал в новое помещение по адресу Проспект Мира, 25Б (11/14Б), что в центе города и недалеко от ТЦ «ОМЕГА». Отделение имеет круглосуточный банкомат.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год От дефицита площадей к дефициту точных решений: как меняются вызовы для крупных индустриальных парков Открылась ежегодная конференция Financial Street Forum “Красное и Белое” обновляет логистику и сокращает складские запасы StellaON обеспечивает сертификацию T?V S?D для немецких сетей среднего, высокого и сверхвысокого напряжения Объявлены победители III Всероссийского чемпионата по табличному редактору Р7-Офис Huawei и отраслевые партнеры прокладывают путь от потребителя энергии к потребителю на 10-м Глобальном саммите по энергоэффективности в области ИКТ The Nuclear Company анонсирует Prosperity One, атомный энергетический кампус мощностью 6,6 ГВт в округе Льюис, штат Кентукки

Новости по теме