22.10.2013

Бинбанк оформляет кредиты в Томске, Перми и Красноярске

Бинбанк открыл новые офисы в российских городах и теперь получить кредит в Томске, Перми и Красноярске стало удобнее и комфортнее.

Бинбанк

В Томске новый офис банка под названием «Высотный/70» находится по адресу город Томск, Иркутский тракт, дом 44. Тут можно оформить вклад, получить кредит или оформить кредитную карту. Клиенты могут обменять валюту или сделать перевод. В дополнительном офисе есть круглосуточный банкомат и платежный терминал. Телефоны Бинбанка в Томске – (3822) 46-92-69; 46-91-99.

В Перми новый дополнительный офис «Островский» можно найти по адресу город Пермь, улица Островского, дом 99, литера А1. Это уже 7-ой офис Бинбанка в Пермском крае.

В Красноярске открылся первый операционный офис Бинбанка по адресу город Красноярск, проспект Мира, здание 81 «Г». Как заметил руководитель блока региональных дирекций Алексей Фарафонтов, банк, согласно стратегии расширения региональной сети, открыл в мае 2013 года отделение в Кемерово, а сейчас открываются новые офисы в Новосибирске, Томске, Барнауле, Иркутске. Телефон офиса в Красноярске – 8 (391) 259-59-50 или 8 (391) 206-99-01.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год От дефицита площадей к дефициту точных решений: как меняются вызовы для крупных индустриальных парков Открылась ежегодная конференция Financial Street Forum “Красное и Белое” обновляет логистику и сокращает складские запасы StellaON обеспечивает сертификацию T?V S?D для немецких сетей среднего, высокого и сверхвысокого напряжения Huawei и отраслевые партнеры прокладывают путь от потребителя энергии к потребителю на 10-м Глобальном саммите по энергоэффективности в области ИКТ Объявлены победители III Всероссийского чемпионата по табличному редактору Р7-Офис Segway Powersports возвращается в EICMA пятый год подряд с линейкой 2027 модельного года и новыми внедорожными инновациями

Новости по теме