14.11.2013

Взять ипотеку на покупку комнаты можно в банке DeltaCredit

В ипотечном банке ДельтаКредит можно взять кредит на покупку комнаты в квартире. Займ на недвижимость выдается в рублях или долларах, а первый взнос составляет 20% от приобретаемой недвижимости.

ДельтаКредит
Использован скриншот с сайта банка

Естественно, что оформить ипотечный кредит можно как раз под залог приобретаемого жилья. Недавно Дельта Кредит начал выдавать кредиты на последние доли/комнаты в квартире (когда заемщик уже является собственником части квартиры), а сейчас клиенты могут купить комнаты вне зависимости от участия в праве собственности на квартиру. В Санкт-Петербурге и Самаре также возможно купить долю в квартире (соответствующей комнате, находящейся в пользовании). С появлением данной программы банк DeltaCredit может предложить практически полный спектр ипотечных программ под возможности и желания клиента.

Также в ДельтаКредите стартовала партнерская программа по ипотечному кредитованию новостроек от Группы Компаний «Пионер». Уже аккредитован ЖК Life-Митинская и квартиры в этом комплексе можно приобрести при помощи оформления ипотеки DeltaCredit. Pioneer Group работает в Москве и Санкт-Петербурге. В портфеле группы компаний есть 15 проектов и она входит в пятерку крупнейших застройщиков Москвы и названа мэрией столицы в числе наиболее надежных строительных компаний.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Спорт, драйв и трюки: в парке Юрия Лужкова прошёл фестиваль скейтбордистов The BOWL Подписано соглашение о партнёрстве между Росмолодёжью и медиахолдингом AllStars Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня» Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС Предприятие Ростеха выводит янтарь на новый уровень обработки и дизайна Magentic привлекла 5,5 млн долл для удовлетворения спроса на ИИ в сфере оптимизации затрат в цепочках поставок, попавших под действие таможенных тарифов  Аналитика доходности ASIC-майнеров для добычи BTC за период 01.06–30.06.2025

Новости по теме