Банк Уралсиб в честь своего юбилея предлагает открыть вклад “Уралсиб 25 лет” в банке с ежедневной выплатой процентов и ставкой до 8,5% годовых. Депозит можно открыть в рублях или валюте до 28 февраля 2014 года.

Данный вклад оформляется на срок 91, 181 или 367 дней с процентными ставками в рублях 7%, 8%, 8,5% годовых. Долларовые ставки – 1,5%, 2,2%, 2,5%, а в евро 1,3%, 2%, 2,5%. Минимальная сумма вклада составляет от 10000 рублей (300 долларов/евро).
Вклад является пополняемым с минимальным допвзносом в 5000 рублей (150 долларов/евро). Что примечательно, проценты по вкладу выплачиваются ежедневно на отдельный счет или капитализируются на депозите. Напомним, что банк входит в систему страхования вкладов и в прошлом году выдавал автокредиты на машины Honda по ставкам от 10,5%.
Кроем этого, банк Уралсиб повысил ставки по вкладам в рублях при размещении денег до 1 года включительно. Доход по вкладу «Уралсиб – Стабильный» теперь составляет до 8,3% годовых. Ставки по вкладу «Достойный дом детям» теперь составляют 6,7-8,6%.
По вкладу «Уралсиб – Бизнес-класс» процентные ставки в зависимости от неснижаемого остатка составляют 5,7-7,8% и проценты выплачиваются ежеквартально с капитализацией. По депозиту «Уралсиб – Мультивалютный» ставки 6-8,1%, а все вклады, кроме «Уралсиб – Вклад + ПИФ» являются пополняемыми. Кроме вкладов, в банке Уралсиб можно было оформить ипотеку для родителей со скидкой от 0.5%.
