1.04.2014

Получить 10% годовых по вкладу можно в СБ Банке

Получить 10% годовых по вкладу можно в СБ Банке в рамках нового вклад «Юбилейный», выпущенного в честь приближающегося 20-летия банка.

СБ Банк

Как отметил директор по развитию розничного бизнеса СБ Банка Герман Белоус, в банке разработали особенный вклад с оптимальными и наиболее востребованными условиями, например, процентная ставка по вкладу не зависит от срока размещения вклада.

По вкладу «Юбилейный» от СБ Банка ставка составляет 10% годовых, а проценты выплачиваются ежемесячно либо в виде капитализации по вкладу, либо на карту. Депозит можно открыть в рублях сроком от 3-х месяцев до 1 года. Минимальная сумма для открытия вклада составляет 50000 рублей, причем по депозиту возможно пополнение без ограничений и частичное снятие денег до 10% от первоначальной суммы вклада.

Кроме этого, в банке запускается рублевый вклад «Юбилейный Онлайн» с повышенной ставкой в 10,2% годовых. Минимальная сумма для открытия вклада через интернет – 25000 рублей. Открытие, пополнение и частичное снятие производится в интернет-банке SBANK.RU Приват (без личного визита клиента в СБ Банк).

Еще по теме вкладов: по вкладу «Праздничный» от Первого Республиканского Банка можно получить 11% годовых в рублях в рамках акции «22 счастливых дня!» по повышению ставки. А получить 10,5% по вкладу ОТП Банка можно в рамках вклада «Промо 10 плюс». Кроме этого, банк повысил ставки по другим своим вкладам.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках 

Новости по теме