27.06.2014

В Сбербанке увеличены ставки по вкладам и сберегательным сертификатам

В Сбербанке увеличены процентные ставки по вкладам и сберегательным сертификатам в рублях для физических лиц.

Сбербанк

В июне Сбербанк России повысил процентные ставки по депозитам и сберегательным сертификатам в рублях для физических лиц.

По вкладам в рублях на срок от 6 месяцев, открываемым дистанционно в «Сбербанке Онлайн», мобильном приложении или банкоматах и терминалах Сбербанка, ставки повышаются на 0,25%. То есть процентные ставки в рублях по онлайн-вкладам более 6 месяцев на 0,5% годовых превысят ставки по вкладам базовой линейки («Сохраняй», «Пополняй», «Управляй»), которые можно открыть в офисах банка.

По сберегательным сертификатам Сбербанка процентные ставки повышаются в зависимости от срока до 1-1,2%, а максимальная ставка по сберегательному сертификату составляет 10,5% годовых.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Красная Поляна» сохраняет лидерство среди российских игорных зон по посещаемости Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках  Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов Как логистика убивает и спасает рейтинг селлера: разбираем цепочку от склада до покупателя

Новости по теме