17.03.2015

Сбербанк оформляет ипотеку под 12%

Сбербанк оформляет ипотеку под 12% в рамках кредита «Ипотека с государственной поддержкой». Данное предложение доступно до конца 2015 года.

Сбербанк

Ставка до и после регистрации сделки ипотеки составляет не более 12% годовых в рублях при минимальном первоначальном взносе в 20%. Максимальный период кредита может достигать 30 лет. В Москве можно получить 8 млн рублей в Москве, Санкт-Петербурге и Московской области, в других регионах – 3 млн рублей. По ипотеке Сбербанка нет комиссий. Да, на нашем сайте вы можете посмотреть предложения по оформлению ипотеки.

По этой программе можно купить жилье в строящихся или готовых домах у продавцов—юридических лиц в рамках 214-ФЗ об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

Отметим, что в банке «Московское Ипотечное Агентство» появились новые условия по ипотеке МИА: в банке есть 5 базовых программ ипотечного кредитования: «Социальная ипотека», «Готовое жильё», «Строящееся жильё», «Целевой ипотечный кредит» и «Гараж». Плюс на нашем сайте есть интересное интервью от Банка Жилищного Финансирования и материал про то, как Московский Кредитный Банк – МКБ снизил ставки по ипотеке до 13,75%.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Участники форума БАФ обсудили налогообложение блогеров и инфобизнеса Эксперты рассказали, как пользоваться стилями обтекания в Р7 Офис Павел Маркелов обсудил тенденции рынка аренды авто на бизнес-завтраке с инвесторами Гости из ОАЭ познакомились с техникой, выпускаемой на Казанском вертолетном заводе Спрос на покупку жилья в проектах AFI Development вырос на 25% во втором квартале 2025 года Звезды, блогеры и трейдеры: как прошла первая в истории встреча учеников Григория Целищева Компания Hinen запустила балконную энергосистему мощностью 2400 Вт  

Новости по теме