30.11.2015

Банк ВТБ24 выдает до 7 млн рублей по новому автокредиту

Банк ВТБ24 выдает до 7 млн рублей по новому автомобильному кредиту. Получить автокредит в рублях на сумму от 1,5 до 7 млн рублей можно на срок до 7 лет под 15,9% годовых.

ВТБ24

Предложение стало доступно в ноябре 2015 года и минимальный первый взнос по автокредиту равен 30% от стоимости покупаемого автомобиля и возможных страховых и сервисных услуг в сумме кредита. Итоговая ставка по автозайму определяется индивидуально и не зависит от срока кредитования. Эта программа кредитования машин работает во всех регионах присутствия банка ВТБ-24.

Погасить автомобильный кредита можно равными суммами на протяжении всего срока кредитования, а в первый месяц можно внести льготный платеж (только из процентов по кредиту). Как отмечают в банке, новая программа автокредитования от ВТБ 24 направлена на состоятельных клиентов и покупку дорогих автомобилей премиальных брендов или автомобилей в расширенных комплектация от 2 млн рублей иностранного производства.

Еще про новости покупки машин при помощи банковского кредита: с сентября Альфа-Банк снижает процентные ставки по автомобильным кредитам и теперь минимальная ставка составит 17,49% годовых. Банк Уралсиб присоединился к государственной программе субсидирования автокредитов и снизил процентные ставки по своим автомобильным кредитам: теперь минимальная ставка начинается с 11,67%.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год На празднике «Я выбираю небо» лётчики-испытатели Казанского вертолётного завода продемонстрировали своё мастерство Закрепляем, тегируем, поднимаем руку: вышло обновление Р7 команда Фестиваль искусств «Горький+» начнется в Москве 28 августа Предприниматель Михаил Митрофанов бесследно исчез На стажировку «ИТ-город» в Мэрии Москвы за три года поступило 16 тысяч заявок Фестиваль вьетнамской культуры в Москве посетили 968 тысяч человек Более 15 тысяч мероприятий программы «Мой район» пройдет в рамках «Москвы 2030»

Новости по теме