Тинькофф Банк и Google Play выпускают банковские карты

1 марта 2016 года Тинькофф Банк и Google Play запустили программу лояльности и начали выпуск кобрендовых бонусных кредитных и дебетовых карт.

Тинькофф Банк

Согласно условиям программы, держатели кобрендовых карт Google Play и Банка Тинькофф будут получать бонусы за все покупки по этим картам. Максимальная сумма бонусов начисляется за покупки в магазине приложений для смартфонов и планшетов на Android Google Play, а накопленные бонусы можно потратить на новые покупки в Google Play.

Начисление бонусов за покупки по кредитной карте Тинькофф Банка и Google Play:

  • для покупок на Google Play выдается бонус 10% от стоимости покупки
  • для покупок в категории «Рестораны и развлечения» — 2%
  • для остальных покупок — 1%

Кредитный лимит по кредитной карте Тинькофф Банка и Google Play доходит до 700000 рублей. Беспроцентный период составляет до 55 дней, а цена годового обслуживания карты равна 990 рублей. Кредитка содержит чип MasterCard Contactless для бесконтактной оплаты.

Начисление бонусов за покупки дебетовой картой Тинькофф Банка и Google Play:

  • для покупок на Google Play выдается бонус 5% от стоимости покупки
  • для покупок в категории «Рестораны и развлечения» — 1,5%
  • для остальных покупок — 1%

Обслуживание дебетовой карты банка будет бесплатным при наличии открытого вклада, кредита наличными или при наличии на счёте остатка не менее 30000 рублей. Если ничего этого нет, то оно равно 99 рублей в месяц. Дебетовая карта позволяет проводить бесконтактные платежи MasterCard Contactless.

Держатели банковских карт Тинькофф могут бесплатно снимать наличные деньги с дебетовых карт в любом банкомате мира при единовременном снятии не менее 3000 рублей (100 долларов или 100 евро). Иначе комиссия равна 90 рублей или 3 у.е.

Напомним, что оформить кредитную карту Тинькофф Банка можно при помощи нашего сайта прямо сейчас. Это бесплатно и займет всего 5 минут вашего времени, а готовую карту привезет курьер в удобное вам время и место.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме